Bildteller, Böhmen Ende 19. Jh.,
Milchglas, mattierter Spiegel, bunt gemalte Darstellung der Kalliope, rechts signiert "F. H.", Dm. 31,5 cm
Esperta: Regina Herbst
14.12.2022 - 15:16
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 14.12.2022 - 15:16 |