Paar Wandteller mit Porträts, Goldscheider, Wien,
Ende 19. Jh., ein Teller mit halbplastischem Porträt einer Orientalin bzw. eines Orientalen, Terrakotta, farbig und gold staffiert, Dm. 30,5 cm, Pressmarke, 1 Teller mit geritzter Modellnr. 14(?)6
Esperta: Regina Herbst
14.12.2022 - 15:19
- Prezzo di partenza:
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 14.12.2022 - 15:19 |