Schatulle,
Anfang 20. Jh., Holz furniert, Metallbeschläge mit Wappen, Lilie und Kleeblatt, Pranknfüße aus Messing, Schloss und Schlüssel 32 x 22 x 12 cm, (MC)
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
14.12.2022 - 15:10
EUR 170,-
- Prezzo di partenza:
Schatulle,
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 14.12.2022 - 15:10 |