Paar Vasen, Fischer & Mieg, Pirkenhammer,
Porzellan, rosa Fond, farbig und gold gemalte Chinoiserien, Goldränder, Höhe 21,5 cm, Pressmarke 2. Hälfte 19. Jh., Goldränder teilw. berieben
Esperta: Regina Herbst
14.12.2022 - 15:06
- Prezzo di partenza:
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 14.12.2022 - 15:06 |