Netsuke eines Sennin,
Japan, 19. Jh., Buchsbaum, geschnitzt, eingelegte Augen, Höhe 5,9 cm; Provenienz: Wiener Privatsammlung
Esperta: Regina Herbst
14.12.2022 - 15:24
- Prezzo di partenza:
Netsuke eines Sennin,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 14.12.2022 - 15:24 |