Netsuke eines Wolfes mit Hasen, signiert Tomoyoshi,
Japan, 19. Jh., Holz, geschnitzt, eingelegte Hornaugen, Höhe 3,7 cm
Esperta: Regina Herbst
14.12.2022 - 15:24
- Prezzo di partenza:
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 14.12.2022 - 15:24 |