Hermès Clic H Armreif,
Metall, vergoldet, schwarz emailliert, Innenmaße 5,5 x 4,4 cm, Metall mit Gebrauchsspuren
Esperta: Regina Herbst
15.12.2022 - 15:11
EUR 320,-
- Prezzo di partenza:
Hermès Clic H Armreif,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Borse e accessori |
Data: | 15.12.2022 - 15:11 |