Blumenvase-Brosche, Rudolf Weiss, Kaufbeuren-Neugablonz um 1965/70,
Tombak, vergoldet, verschiedenfarbige geschliffene Swarovski Kristallglassteine, Pâte de Verre Steine, Glasblüten, 5,6 x 4,3 cm, signiert WEISS
Esperta: Regina Herbst
15.12.2022 - 15:15
- Prezzo di partenza:
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Borse e accessori |
Data: | 15.12.2022 - 15:15 |