CHANEL Graphite Edge Flap Bag,
2008, gestepptes silberfarbenes Lackleder, silberfarbenes Metall, CC-Schließe, Textilfutter, Seitenfach mit Reißverschluss, 36,5 x 21 x 7 cm, durchziehbare Metallschulterkette mit durchgezogenem Lacklederband, Seriennummer, Authenticity Card fehlt, geringe Gebrauchsspuren, ohne Staubhülle
Esperta: Regina Herbst
15.12.2022 - 15:39
EUR 2.400,-
- Prezzo di partenza:
EUR 2.000,-
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Borse e accessori |
Data: | 15.12.2022 - 15:39 |
Lotti da altre aste
- Altschliffbrillantsolitär ca. 0,70 ct
- Brillant/Diamant Brosche "Raubkatze"
- "Kieninger" Wandpendeluhr,