Blüten-Armband, Rudolf Weiss, Kaufbeuren-Neugablonz um 1965,
Tombak, vergoldet, farblose geschliffene Swarovski Kristallglassteine, weiße Pâte de Verre Steine, Länge 18,5 cm, signiert WEISS
Esperta: Regina Herbst
15.12.2022 - 15:45
- Prezzo di partenza:
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Borse e accessori |
Data: | 15.12.2022 - 15:45 |