LOUIS VUITTON Keepal 55 Bandouliere Damier Azur,
Reisetasche aus beschichteter Canvas, naturbelassenam Rindsleder und goldfarbenem Metall, Reißverschluss, Textilfutter, 56 x 29 x 25 cm, Datumscode, Bodeneckkanten etwas berieben, Leder mit kleinen Flecken, Futter mit leichten Gebrauchsspuren, Originalkarton
Esperta: Regina Herbst
15.12.2022 - 16:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Borse e accessori |
Data: | 15.12.2022 - 16:00 |