GUCCI Handtasche,
schwarzes Glattleder und Pinyfell, schwarzes Lederfutter, Seitenfach mit Reißverschluss sowie zwei seitliche Fächer, 22 x 14,5 x 6,5 cm, ohne Schulterriemen, geringe Gebrauchsspuren
Esperta: Regina Herbst
15.12.2022 - 16:04
EUR 1.400,-
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
GUCCI Handtasche,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Borse e accessori |
Data: | 15.12.2022 - 16:04 |
Lotti da altre aste
- 6 deutsche Vasen,
- Roco H0, 3 Stück Lokomotiven:
- Brillant Lagenonyx Anhänger
- 2 Reifen "BKT FL 630 ULTRA",