Collier, Maryse Blanchard, Kaufbeuren-Neugablonz um 1965,
Tombak, vergoldet, farblose, rote und opak türkise geschliffene Swarovski Kristallglassteine, Länge ca. 47,5 cm, signiert Maryse Blanchard
Esperta: Regina Herbst
15.12.2022 - 16:26
- Prezzo di partenza:
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Borse e accessori |
Data: | 15.12.2022 - 16:26 |