LOUIS VUITTON Mahina XS,
Schultertasche aus schwarzem perforiertem Monogramm Leder, goldfarbenem Metall, Reißverschluss, braunes Textilfutter, zwei flache Seitenfächer, ca. 31 x 26 x 12,5 cm, längenverstellbarer Schulterriemen, Datumscode, Bodenkanten leicht berieben, geringe Gebrauchsspuren, Original-Staubbeutel
Esperta: Regina Herbst
15.12.2022 - 16:32
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
LOUIS VUITTON Mahina XS,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Borse e accessori |
Data: | 15.12.2022 - 16:32 |