Armband, Rudolf Weiss, Kaufbeuren-Neugablonz um 1965/70,
Tombak, vergoldet, hellblaue und dunkelblaue geschliffene Swarovski Kristallglasssteine, blau marmorierte Glascabochons, Länge 17,5 cm, Breite 2,8 cm, signiert WEISS
Esperta: Regina Herbst
15.12.2022 - 16:47
- Prezzo di partenza:
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Borse e accessori |
Data: | 15.12.2022 - 16:47 |