Christian Dior Collier, um 1980,
Ausf. Henkel & Grosse, Pforzheim, dreireihig, verschiedenfarbige Blätter und Perlen aus Kunststoff, vergoldete Metallschließe, Länge ca. 40,5 cm, signiert Chr. Dior
Esperta: Regina Herbst
15.12.2022 - 16:48
- Prezzo di partenza:
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Borse e accessori |
Data: | 15.12.2022 - 16:48 |