Oskar Laske
(Czernowitz 1874-1951 Wien) "Weihnachts-Krippe Modellierbogen", 1920, Lithografie in Farbe auf leichtem Karton, im Stein betitelt und bezeichnet, Blattmaße 62 x 70,3 cm, gedruckt bei Christoph Reißer's Söhne/Wien, (EW)
Esperta: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
16.12.2022 - 10:01
- Prezzo di partenza:
Oskar Laske
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Asta: | Grafica moderna e contemporanea |
Data: | 16.12.2022 - 10:01 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 380,- -
Prezzo di partenza:
EUR 160,- -
Prezzo di partenza: