Mel Ramos
(Sacramento/Kalifornien 1935-2018 Oakland/Kalifornien)"Top Flite II", 2001, Lithographie in Farbe auf Velin, signiert Mel Ramos, eines von 50 römisch nummerierten Exemplaren, neben einer Auflage von 199 arabisch nummerierten Exemplaren, Blattgroße Darstellung, Blattmaße 73,2 x 57,6 cm, gedruckt bei Carini/S. Giovanni Valdarno mit dem Trockenstempel, herausgegeben von Galerie Ernst Hilger/Wien, Hilger GL 1-01, (EW)
Esperta: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
16.12.2022 - 10:08
EUR 1.300,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Mel Ramos
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Asta: | Grafica moderna e contemporanea |
Data: | 16.12.2022 - 10:08 |
Altri oggetti dell'artista