Gottfried Helnwein *
(Wien 1948 geb.) "Soldaten", Lithographie in Farbe auf Velin, signiert GHelnwein, Nr. 86 von 280 nummerierten Exemplaren, blattgroßer Druck, Blattmaße 60,9 x 85 cm, (RAC)
Esperto: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
16.12.2022 - 10:08
- Prezzo di partenza:
Gottfried Helnwein *
Raphael Achterberg, MA
Asta: | Grafica moderna e contemporanea |
Data: | 16.12.2022 - 10:08 |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 2.800,- a EUR 4.000,- -
Prezzo di partenza:
EUR 1.200,- -
Prezzo di partenza: