Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) "Die Schöne Münchnerin", Radierung und Aquatinta in Farbe auf Velin, signiert Ernst Fuchs und mit 'Farbprobe' bezeichnet, Nr. 10von 10 römisch nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 48 x 34 cm, Blattmaße 70,3 x 50 cm, gerahmt, (RAC)
Selten vorkommend.
Esperto: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
16.12.2022 - 10:20
- Prezzo di partenza:
Ernst Fuchs *
Selten vorkommend.
Raphael Achterberg, MA
Asta: | Grafica moderna e contemporanea |
Data: | 16.12.2022 - 10:20 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 450,- -
Prezzo di partenza:
EUR 400,- -
Prezzo di partenza: