Gottfried Salzmann *
(Saalfelden 1943 geb.) "New York", Injektprint mit Lithographie und Collage auf Velin, signiert Salzmann, Nr. 16 von 40 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 32 x 38 cm, Blattmaße 35,7 x 46 cm, gedruckt und herausgegeben von der Neuhauser Kunstmühle/Hohenberg, (RAC)
Esperto: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
16.12.2022 - 10:29
- Prezzo di partenza:
Gottfried Salzmann *
Raphael Achterberg, MA
Asta: | Grafica moderna e contemporanea |
Data: | 16.12.2022 - 10:29 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 700,- -
Prezzo di partenza: