Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck) Ohne Titel, Radierung auf Velin, koloriert, signiert Flora, Nr. 17 von 200 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 8,8 cm x 24,5 cm, blattmaße ca. 23 x 36 cm, gerahmt beschrieben, gerahmt, (EW)
Esperta: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
16.12.2022 - 10:40
- Prezzo di partenza:
Paul Flora *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Asta: | Grafica moderna e contemporanea |
Data: | 16.12.2022 - 10:40 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 300,- -
Prezzo di partenza:
EUR 300,- -
Prezzo di partenza: