Christian Ludwig Attersee *
(Preßburg 1940 geb.) "Ein Brot voll Sterne", 2001, Monotypie über Radierung auf Velin von Zerkall (Unikatdruck), signiert und datiert Attersee 2001, Nr. 18 von 75 nummerierten Exemplaren, blattgroße Darstellung, Blattmaße 55 x 40 cm, gedruckt bei Kurt Zein/Wien mit dem Trockenstempel, herausgegeben vom Art Collectors Club des Wiener Roten Kreuz, ohne Glas gerahmt, (EW)
Esperta: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
16.12.2022 - 10:43
- Prezzo di partenza:
Christian Ludwig Attersee *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Asta: | Grafica moderna e contemporanea |
Data: | 16.12.2022 - 10:43 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 280,- -
Prezzo di partenza:
EUR 260,- -
Prezzo di partenza:
EUR 140,-