Christian Ludwig Attersee *
(Preßburg 1940 geb.) "Zungenschmuck für eine Schäferhündin", 1971, Siebdruck in Farbe auf Karton, signiert und datiert Attersee 71, Nr. 47 von 90 nummerierten Exemplaren, erschienen innerhalb der Mappe 'Edition 71' im Verlag der Galerie nächst St. Stephan/Wien, Attersee WVN 258, obere rechte Ecke minimal bestoßen, (RAC)
Esperto: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
16.12.2022 - 10:45
EUR 340,-
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
Christian Ludwig Attersee *
Raphael Achterberg, MA
Asta: | Grafica moderna e contemporanea |
Data: | 16.12.2022 - 10:45 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 280,- -
Prezzo di partenza:
EUR 260,- -
Prezzo di partenza:
EUR 140,-