Walter Vopava *
(Wien 1948 geb.) Ohne Titel, 2005, Lithographie in Farbe auf Velin, rückseitig signiert Vopava, Nr. 6 von 50 ummerierten Exemplaren, blattgroßer Druck, Blattmaße 76,3 x 55 cm, erschienen in der Mappe 'Edition No. 1' herausgegeben vom MUMOK Museum Moderner Kunst/Wien, gerahmt, (RAC)
Esperto: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
16.12.2022 - 10:52
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Walter Vopava *
Raphael Achterberg, MA
Asta: | Grafica moderna e contemporanea |
Data: | 16.12.2022 - 10:52 |