Drago Julius Prelog *
(Celje, Slowenien 1939-2020 Wien) "Schuppengeflüster", 1989, Radierung auf koloriertem Chine collé auf Velin, mit Prelographie in Farbe, signiert und datiert Drago j Prelog 1989, Nr. 3 von 4 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 29,6 x 41,5 cm, vom Künstler gedruckt und verlegt von der Galerie Carinthia/Klagenfurt, Prelog WVZ 101, gerahmt beschrieben, gerahmt, (RAC)
Esperto: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
16.12.2022 - 10:57
EUR 550,-
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Drago Julius Prelog *
Raphael Achterberg, MA
Asta: | Grafica moderna e contemporanea |
Data: | 16.12.2022 - 10:57 |