Gottfried Salzmann *
(Saalfelden 1943 geb.) "New York", Giclee (3-D-Konstruktion), signiert Salzmann sowie mit Giclee bezeichnet, Nr. 28 von 30 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 73,7 x 44,2 cm, Blattmaße 91 x 61 cm, (RAC)
Esperto: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
16.12.2022 - 10:55
- Prezzo di partenza:
Gottfried Salzmann *
Raphael Achterberg, MA
Asta: | Grafica moderna e contemporanea |
Data: | 16.12.2022 - 10:55 |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 1.200,- a EUR 1.800,- -
Stima:
EUR 1.200,- a EUR 1.800,- -
Prezzo di partenza: