Diamantrauten Brosche
Gold/Roségold 580, Ziergravur,österreichische Amtspunze 1872- 1922, 4,5 gøG4
Esperta: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
15.12.2022 - 15:16
- Prezzo di partenza:
Diamantrauten Brosche
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 15.12.2022 - 15:16 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Lotti da altre aste
- Werner Augustiner *
- Brosche mit bemalter Porzellan Einlage Engel
- Kästchen im italienischen Renaissancestil,
- Altschliffdiamantsolitär Ring ca. 2,10 ct