Siegfried Anzinger *
(Weyer/Enns 1953 geb.) Madonna mit Kind, aufrecht stehend, signiert und datiert unten rechts: Anzinger (19)95, Graphit auf Papier, Bildausschnitt ca. 40 x 29,5 cm, Passepartout, gerahmt, stockfleckig
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
15.12.2022 - 15:23
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
Siegfried Anzinger *
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 15.12.2022 - 15:23 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 500,- -
Prezzo di partenza:
EUR 400,- -
Prezzo di partenza: