Unbekannt, um 1900
Venedig, Blick auf den Canale-Grande mit Santa-Maria della Salute, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 47 x 62,5 cm, leicht beschädigter Holzrahmen, leichtes Krakelee, stark retuschiert
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
15.12.2022 - 15:20
- Prezzo di partenza:
Unbekannt, um 1900
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 15.12.2022 - 15:20 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |