Bernhard Vogel *
(Salzburg 1961 geb.) Salzburg, Staatsbrücke, signiert unten rechts: Bernhard Vogel (WVZ 96), Aquatintaradierung, Nr. 30/150, Plattengröße ca. 20 x 24,5 cm, Bildausschnitt ca. 28,5 x 33 cm, Knickspuren, Passepartout, gerahmt
Esperto: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
15.12.2022 - 15:23
- Prezzo di partenza:
Bernhard Vogel *
+43-662-87 16 71-0
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 15.12.2022 - 15:23 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 400,- -
Prezzo di partenza:
EUR 180,- -
Prezzo di partenza:
Lotti da altre aste
- Niederländische/Englische Schule um 1800
- Max Peiffer-Watenphul *
- Linzer Goldhaube (Trachtenhaube), 2. Hälfte 20. Jahrhundert
- Richard Moser