Deckelvase, Meissen, 1970
Porzellan, farbig gemalter und gold staffierter Dekor: altes reiches Tischchenmuster, am Deckel mit Spiralkante, Jahreszeichen, unterglasurblaue Schwertermarke mit zwei Schleifstrichen, Höhe ca. 22,5 cm, Gebrauchsspuren
Esperta: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
15.12.2022 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Deckelvase, Meissen, 1970
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 15.12.2022 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |