Menage für Essig und Öl
vergoldeter Metallständer, zwei ergänzte Flakons mit unpassenden Stöpseln aus farblosem, facettiertem Glas mit gold gemaltem Festondekor, Höhe ca. 29,5 cm, berieben
Esperta: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
15.12.2022 - 15:01
- Prezzo di partenza:
Menage für Essig und Öl
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 15.12.2022 - 15:01 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |