Zwei singende Putti, Entwurf Karl Tutter, Ausführung Lorenz Hutschenreuther, Kunstabteilung, Selb, um 1960
Porzellan, farbig und gold staffiert, Unterseite geprägt K. Tutter, grüne Marke und Papieretikett des Porzellanhauses Ernst Wahliss/Wien, Höhe ca. 12,2 cm, berieben
Esperta: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
15.12.2022 - 15:02
EUR 140,-
- Prezzo di partenza:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 15.12.2022 - 15:02 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |