Paar Kaminböcke,
im Louis XV-Stil, zweite Hälfte 19. Jahrhundert, Bronze vergoldet, in Form von stilisierten Akanthusblättern sowie eines sitzenden Mädchen und Knaben ausgeführt, rückseitige Eisenverlängerungen, je ca. 29 x 26 x 53 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, partiell leicht berieben.
Esperto: Günther Minichreiter
12.12.2022 - 10:07
- Prezzo di partenza:
EUR 1.300,-
Paar Kaminböcke,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 12.12.2022 - 10:07 |