Zierlicher ovaler klassizistischer Beistellbzw. Teetisch,
Anfang 19. Jahrhundert, dreipassiges Hartholz-Säulen- gestell, mit Satinholz furniert, mit verschiedenen Edelhölzern feldförmig, ornamental und figural marketiert, mattiert, dreh- und kippbare Platte, 74,5 x 83 x 62 cm, restaurierter Zustand.
Unterliegt dem Artenschutz (ASB)
Esperto: Günther Minichreiter
12.12.2022 - 10:14
- Prezzo di partenza:
EUR 3.200,-
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 12.12.2022 - 10:14 |