Großer Jugendstil-Wandspiegel um 1900/10,
profiliert gearbeiteter Weichholzrahmen mit facettiert geschliffener Spiegeltafel, mahagonifurniert, mattiert, im oberen Bereich floral geziert, abgestuft gearbeitetes Gesimse, 280 x 135 cm, Altersund Gebrauchsspuren, seitlich fehlen Profilleistenteile.
Esperto: Günther Minichreiter
12.12.2022 - 10:20
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 12.12.2022 - 10:20 |