Paar kleine Tischlampen,
Frankreich 2. H. 19. Jh., jew. 1-flammig elektrisch montierte Bronzegestelle in Form von Putti im patinierten Dekor auf weißen kannelierten Marmorsockeln, Stoffschirme mit vergoldeter Innenbeschichtung, Höhe ca. 53 cm, restaurierter und gereinigter Zustand, ohne Gewähr auf Elektromontage.
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
12.12.2022 - 10:30
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Paar kleine Tischlampen,
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Asta: | Mobili |
Data: | 12.12.2022 - 10:30 |