Reise- Schreibkassette,
Ende 18. Jahrhundert, Weihholzkorpus, maserfurniert, mattiert, frontseitig zwei Laden und schräge Schreibklappe, ausziehbare Stützleisten, seitliche Handhaben, Innenladen und offene Fächer, 31 x 74 x 43 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Teile fehlen.
Esperto: Günther Minichreiter
12.12.2022 - 10:46
- Prezzo di partenza:
Reise- Schreibkassette,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 12.12.2022 - 10:46 |