Kleiner Tisch im Barockstil, 19. Jahrhundert
Massives Nussholzgestell mit geschweiften Beinen, geschweifte furnierte Tischplatte, feldförmig mit verschiedenen Hölzern marketiert, im Zargenbereich eine Schublade mit Schloss und Schlüssel, Höhe ca. 76 cm, Breute ca. 89 cm, Tiefe ca. 65 cm, Furnierschäden im Bereich der Platte, Altersspuren
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
27.12.2022 - 15:18
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 27.12.2022 - 15:18 |
Luogo dell'asta: | Linz |