Portraitrelief von Friedrich II. König von Preußen,
Kunstgewerbliche Werkstätten Hermann Bömper, Deutschland, um 1930 Plastischer Bronzeguss im Relief, patiniert, bezeichnet: Friedrich der Grosse, Herstellersignet: Herm. Bömper. Herborn, Plattenmaße ca. 30 x 22 cm, Eichenholzrahmen beschädigt (SLS) Ruf 700
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
27.12.2022 - 15:37
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 27.12.2022 - 15:37 |
Luogo dell'asta: | Linz |