Der Prinzregent Luitpold von Bayern (1821-1912) bei der Jagd
Von August Steininger (Wien 1873-1963), signiert: A. Steininger, Radierung auf bräunlichem Papier, Darstellungsgröße ca. 39,3 x 26,4 cm, Druckplattengröße ca. 47 x 32 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
27.12.2022 - 15:47
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 27.12.2022 - 15:47 |
Luogo dell'asta: | Linz |