Zwei kleine Hinterglasbilder "Hl. Agnes", "Hl. Katharina von Alexandrien", Sandl, Oberösterreich, 19. Jahrhundert
Polychrome Malerei in Öl-Mischtechnik teils mit Blattgold hinter Glas, gerahmt, Außenmaße ca. 21,8 x 17 cm bzw. 25 x 19,5 cm, Altersspuren (2)
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
27.12.2022 - 15:40
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 27.12.2022 - 15:40 |
Luogo dell'asta: | Linz |