Hinterglasbild "Hl. Isidor", 19. Jahrhundert
Polychrome Malerei in Öl-Mischtechnik mit Blattgold hinter Glas, bezeichnet: S. Isidor., schwarzer Rippleistenrahmen, Außenmaße ca. 30,5 x 24,5 cm, Altersspuren
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
27.12.2022 - 15:41
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 27.12.2022 - 15:41 |
Luogo dell'asta: | Linz |