Porzellanuhr, Fa. Schierholz, Mitte 20. Jahrhundert
Porzellan, glasiert, farbig staffiert, Rocaille-Gehäuse mit plastischen Putten und Blüten, Höhe ca. 32 cm, Sichel in der Hand des rechten Puttos gebrochen, Werk nicht geprüft, Schlüssel
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
27.12.2022 - 15:07
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 27.12.2022 - 15:07 |
Luogo dell'asta: | Linz |