Speise-, Kaffee- und Mokkaservice für 6 Personen, Da Vinci Collection
57-teilig, bestehend aus: jeweils 6 Speise-, Suppen-, Dessertteller, Serviettenringe, Kaffeetassen mit UT, Mokkatasen mit UT, Schüssel, Porzellan, polychromer und 24 Karat vergoldeter Dekor mit Medusenhaupt, unterseitig gemarkt, in originalem Kofferetui, ca. 23 x 47 x 43 cm
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
27.12.2022 - 15:11
- Prezzo di partenza:
EUR 420,-
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 27.12.2022 - 15:11 |
Luogo dell'asta: | Linz |