Carl Rotky *
(Graz 1891-1977 Grottenhof/ Leibnitz, Besuch der Malerschule v. C. Damianos) Südsteirische Landschaft mit Häusergruppe, handsigniert Rotky, Öl auf Karton, Bildausschnitt 43,5 x 59,5 cm, gerahmt, Oberfläche verschmutzt, Rahmen bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.01.2023 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Carl Rotky *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 02.01.2023 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |