Leo Fellinger *
(Graz 1884-1976, Studium an der Akademie der Bildenden Künste in München) Wiesenblumenstrauß in Vase, monogrammiert L. F., Öl auf Karton, Bildausschnitt 31,5 x 21,5 cm, silberfarbiger Profilholzrahmen, abgerieben, bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.01.2023 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Leo Fellinger *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 02.01.2023 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |