Herbert Soltys *
(geb. 1956 Graz, Studium an der Kunstgewerbeschule für dekorative Malerei) "Ohne Worte" handsigniert, datiert Soltys 08, Acryl auf Leinwand, 40 x 40 cm, auf Spannrahmen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.01.2023 - 15:01
- Prezzo di partenza:
Herbert Soltys *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 02.01.2023 - 15:01 |
Luogo dell'asta: | Graz |