August Trummer *
(geb. 1946 Grottenhof/Leibnitz Studium bei F. Hartin, A. Osterider und Ed. Walcher) "S. Stefano-Toskana", handsigniert, datiert A. Trummer 25.05.99, Farbkreidezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 32 x 45 cm, Passepartout, ungerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.01.2023 - 15:16
- Prezzo di partenza:
August Trummer *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 02.01.2023 - 15:16 |
Luogo dell'asta: | Graz |